Виталий Найпак

как увеличить дорожный просвет на шевроле авео 2009?

Марина Алаторцева

Цена таких проставок 3 тыс. руб.

Юрий Мотр.

Поставит европейскую повеску
А это денег стоит

Ан
Анна

поехать в сервис и поменять подвеску) ) если стандартная не предусматривает изменения

Любовь

Поставить колёса от "БЕЛАЗА"

Ольга Гофман

еще раз повторюсь) )
как и что поменсять тете посоветуют. а я лишь скажу одно, что когда меняешь что-то в заводских настройках, надо балансировать остальное. а то некоторые любят "выпятиться" колеса например, не заботясь о балансе. а потом ломают голову, отчегу ШРУСы полетели... ставят диски не своей размерности, потом удивляются, почему их унесло в кювет и т. д. меняя что-то одно, нужно тут же все сбалансировать. или не браться вовсе.

Ви
Виктория

Гидравлическую подвеску поставь, всех делов всего 2 штуки зеленью.

Катеринка Балеринка

Не занимайся глупостями! Вносить изменения-ЗАПРЕЩЕНО!!!