Руслан Бикмухаметов

Дорожный просвет 100мм по Москве Можно ли ездить по Москве на авто с дорожным просветом 100мм?

Надежда Солодовникова

Можно. Но только с красными мокасинами! )))

Юлия Зыкова

Попробуйте для начала доехать до неё ))

Андрей Запертов

Не знаю, как по Москве со 100 мм, а по Петербургу и окрестностям со 120 мм вполне нормально.

Slavon Slavon

Если только по центральным улицам (в пробках) , то вполне реально...

Алексей Горелов

А как будешь полицейских переезжать высотой до 15 см, а попадаются и выше особенно по дворам и закаулкам

Ро
Роман

не запрещено)

Абдусамат Урунбаев

можно и меньше.. но каждый день в сервис...