Лилия Такаева

Какой дорожный просвет должен быть для автомобилей которые ездят по дорогам России?

Юля Яковлева

Россия большая. И
условия везде разные. Одно дело в Москве ездить, другое дело - на Чукотке. Опять
же, для чего конкретно вам автомобиль нужен? Если только по городу ездить,
большой клиренс не особо нужен. Если выезжать на дачу, на рыбалку, на охоту, то
большой клиренс пригодится. Зима какая? В Краснодарском крае снега нет или очень
мало, а в Сибири - полно. Слишком много уточнений надо, чтобы нормально
ответить.

Наталья Федоренко

примерно такой:

Елена Миронова

Чем больше, тем лучше

Юлия Дроздова

с учётом всех дорог? вертолёт

Марина Назарова

хоть куда, даже в гейевропу чижиков попугать

Иван Шилович

бери Ниву и не парься

Дмитрий Ткачёв

Вполне себе вездеходное средство

Эдуард

Сойдет как у Урала.