Сергей

А в чем плюсы езды по России с зарубежными номерами? Просветите.

Настя Лощинина

Данных о номерах таких машин нет в базе ГИБДД, штрафы с камер не приходят. Штраф выписанный сотрудником ГИБДД взыскать можно только через МИД итд. То есть многие покупали по доверенности, таксовали на них и нарушали правила свободно, не опасаясь штрафов, в КОАП внесли поправки в августе 2014 года и лавочка прикрывается, больше халявы не будет.

Анна Ариадна

некоторые камеры не читают

Рустам Качинкин

Никто тебе не позволит ездить на не растаможенной машине.

Уд
Удален

понтов больше