Наталья Дацюк

можно ли с российскими номерами ездить по России без генеральной доверенности

Оксана Исаева

Костя вписывайся в страховку и посылай всех на....

Di
Dima

Если Авто оформлено на тебя - ДА

Елена Соскова

можно если машина твоя или рядом хозяин и у него страховка без ограничений

Александр Холодилин

можно вообще без доверенности, лишь бы был вписан в ОСАГО или ОСАГО без ограничений

На
Надежда

доверенность сейчас вообще не нужна. нужны документы на машину и страховка, в которую ты вписан.