Диман Ага Щас

можно по генеральной доверенности ездить из Украины в Россию

не вернут ли назад и не пропустят по генеральной доверености.

Любовь Лутошкина

Она может быть и не генеральная (просто на управление) , но обязательно с фразой "С правом выезда за границу". И не верьте бреду о техосмотре. Он не нужен. Сайт adybov.ru как раз этому и посвящен, если мне не верите.

Иван Петухов

заверенная нотариусом к тому же...

Алексей Шкляев

Только по генералке и выпускают. и надо техосмотр (карту) обязательно

Александр Череп

а ты на таврии собираешся?