De
Denis

Генеральная доверенность на транзитах (Украина)

Можно ли сделать ген. доверенность на транзитных номерах, авто, которое позже поставить на учет, Украина

Юрий Петрушин

можно 90 дней ездить после снятия с учета но поставить на учет на того на кого доверка нельзя или ставить на учет на жену к примеру потом или привезти того кто снимал с учета и оформлять справку-счет не используя доверку или брать две доверки по одной ездить а другую на жену и через нее оформлять справку-счет