Юдина Юлия

мне предлагают купить машину, но продавец ездит по генеральной доверенности

может ли он мне её продать по договору купли-продажи, меня ещё очень смущает что машина из другого региона, и не получается её туда угнать снять с учёта и оформить договор уже с непосредственным собственником, подскажите что делать

Степан Жидик

лучше не покупай те потому что они вам продадут машину а на вас будут деньги гаснуть

Ольга

Предложи ему снять её с учёта и если нет то откажись от покупки.