Анна Полехина

Оставить номер по генеральной доверенности

Можно или нет ?

Имеется в виду, что у меня есть машина и на нее ген. доверенность, я не являюсь собственником, могу я ее снять с учета а номер оставить на другую машину, кот. я оформлю уже на себя, или нет так как я не являюсь собственником ?

А как же тогда продают машину с номерами? Там по ген. доверенности вроде, написал ген. дов. заверил у нотариуса и отдал, а чел может ее на себя на учет поставить и номера сохранить ?

Колян

а почему нет? можно

ОК
Ольга Криницкая

По ген. доверенности можешь продать авто другому лицу с госномерами, снять его с учета для продажи. Госномера для себя не имеете права оставить. Это может сделать только владелец (собственник)