Света Козлова

стоит ли покупать не растаможенный авто по генеральной доверенности?

Сергей Мячиков

Стоит только в том случае, если гендоверенность тебе выписал родной папа или подобный ближайший родственник, живущий за границей.

В любой момент эта "доверенность" отзывается, автомобиль конфискуется и в результате - ни денег, ни машины с иностранными номерами.

До чего ж эти россияне на халяву-то падкие? ! Как медом им там, в Литве, "помазано"...

Алла

только на запчасти

Славик Лигай

"покупать" как это, покупать по доверенности?

Виктория Ситникова

по доверенности - это не покупка

авто не растаможено - во временном ввозе ?
отчуждение ( продажа ) таких авто вообще запрещена.
могут конфисковать и обратить в доход государства.

Doniyor Uz

Не стоит... только если ты планируешь его тут-же перепродать.

Евгений Хартов

А не понимаете почему его не растоможили, берите, горький опыт он лучше усваивается!!!!

Ирина Попова

Дело пахнет аферой