Ольга Медведева

можно ли покупать машину по генеральной доверенности?

Лена Вечкилёва

Не советую, ни покупать, ни продавать. Формально это даже не купля-продажа.

Света Субботина

или еще хуже, анулировал, в угон обьявил, передумал, кинул, кому-то еще продал и т. д. нормальный хозяин нормальную машину так продавать не станет. генералка-повод в гаи не идти, с чего бы это вдруг...?

Юрий Курин

Не желательно. Представте что вы купили машину по генералке, а хозяин взял и через неделю написал заявление на утилизацию. Это как пример.

Влдимир

можно и нужно меньше волокиты с переоформлением д-ов будет. + не так затратно

Ан
Анна

госпади, у нас так все покупают

Nani Koroleva

Полно пролётов при такой покупке. Без машинки оч_чень легко остаться.

Николай Терехов

Нет, только через договор купли-продажи.

Ольга Тимошинова

А зачем Вам эти качели)?