Ольга Вишнякова

Как быть? Генеральная доверенность на машину...

..Машина была продана в 2007 году по ген доверенности, человек обещал снять с учета машину, но не сделал этого. Налог на машину все эти годы приходит к ее первоначальному владельцу, в налоговой сказали ничего пересчитывать они не будут мол платите всю сумму. копия доверенности на руках, может можно как-то подать иск в суд, чтобы доказали, что человек машиной не пользовался, так почему он должен за нее платить?
какие есть варианты?

Ни
Николай

объявить в угон и вернуть машину себе

Сергей

На утилизацию пусть подает собственник, из документов только паспорт нужен. А справку из гибдд в налоговую отнесите, тогда с вас не будут больше считать налоги.