Кирилл Суворов

Для чего в РФ покупают не растаможенное авто? Как его потом узаконивают?

Для чего в РФ покупают не растаможенное авто? Как его потом узаконивают? Можно ли купить с оформлением на друга Украинца, а он выпишет мне генеральную доверенность, я буду ездить по РФ или сам продам ее в РФ?
Для генеральной доверки, если продавец иностранец, нужен ли нотариус?

Прочел объявление: авто учет англия. в отличном состоянии. газ балоны 2 шт. на 140 литров. расход как 10литров бензина. раздатка Qvadra track2.Для иностранных граждан! Переоформлю в собственность на покупателя! Машина во временном ввозе! С 08.11.2012.Ввоз не просрочен как у некоторых!!!! Машина в москве. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!

Крутость не с деньгах, а ценность человека в его полезности для общества. Но сейчас мы не об этом, возможно тут какой-то бизнес на комфортных б. у. тачках. Кто скажет по делу, кто их берет и как узаканивают?

Юлия Деревенская

Человек хочет выглядеть крутым меном а денех на крутую тачку нету!! !
Мне таких жалко... ((