Jamal Bro

Не растаможеные авто.

Здравствуйте, могу ли я гражданин Российской Федерации ездить по России на нерастаможенных машинах?
Просто слышал что вышел закон разрешающий Русским ездить на нерастаможенных машинах по России

Людмила Пронина

внуки твои будут ездить когда дедушка Путин станет историей в школе

Наталья Герасимова

еще один прошаренный выискался

Не было, нет и не будет такого закона - ты сам то подумал об абсурдности такого закона

чего ж тогда все в России регистрируют авто и получают гос. российские номера?

Татьяна

да, на литовских номерах без проблем