Кристина Ермакова

Покупка не растаможенного авто.

Ситуация в следующем. Давно меня не покидает мысль купить не растаможенный автомобиль. Можно ведь купить не плохой авто за не особо большие деньги. Так вот сам вопрос, порядок моих действий. Что нужно делать. Какие плюсы, минусы. Да и вообще стоит ли это делать Кто, что знает помогите разобраться в вопросе. За ранее спасибо. Алексей.

Игорь Грачев

Я занимаюсь перегонами автомобилей из Европы в Россию с 96 года, сегодня пригнать не растаможенное авто в страну не возможно, так как вы з анего уже вносите дипозит, и нет смысла его не растамаживать. так как дипозит обычно стоит цене за растаможку.

Кр
Кристина

Я думаю лучше брать уже растаможенный автомобиль...

Сергей Иванов

не въедешь в страну если нет таможни