Валерий Большаков

Вопрос про не растаможенное авто.

Я хочу взять не растаможеное авто на литовском или белорусском учёте, какие есть плюсы и минусы такого авто?? ?
Возможно ли пройти ТО и оформить страховку в росссии нерастаможенного авто?? ?
А так же слышал про какой-то "временный ввоз",это получается через каждые несколько месяцев заного оформлять документы???

Надежда Буравцова

Уже ответили вам.