Галина Соболева

что грозит за езду на не растаможенном автомобиле с литовскими номерами ( авто зарегистрированно в Литве, есть ПТС)

Яна Герасина

Вопрос не корректный. Может надо было спросить как ездить на нерастаможенном авто?
А так - штрафплощадка!

Евгения Белоусова

В течении года после пересечения границы - ничего. Потом или повторный визит в Литву туда и обратно, или проблемы.... ну или таможить ))))