Anna Emelianova

минусы авто из литвы . С литовскими номерами по генеральной доверенности

Серёга Новиков

временный ввоз нужно оформлять

Мария Щербинина

Бред какой-то.. . Авто из Литвы по генеральной доверенности....

Оксана Голенкова

Спекулятивная страна. Нет ничего, кроме шпрот и горючих сланцев Это плюсы

Айдай

Ну начнём с того-что доверенность на неё-вааще оформить нельзя... У них собственник и пользователи-вписываются прямо в ПТС... дальше-при проверке доков гайцами-потребуют Временный ввоз -при его отсутствии на твоё имя-машина будет на штрафстоянке-и фиг кто кроме владельца её от туда заберёт....

Ле
Леночка

Ввезти может только временно не гражданин и ездить может только тот, кто ввёз. А в остальном одни плюсы.