Mamed Mamedov

Я гр. РФ. Могу ли я ездить на БЕЛОРУССКИХ. номерах по доверенности в России?

Светлана Жильцова

Да, но только 179 дней, а потом обязан выехать в Беларусь и через 2 (именно2) дня въехать обратно в РФ. Нравится? Развлекайся!

Екатерина Королева

у нас на Эстонских ездят по доверенности, подробностей не знаю, но машины у куратов берут потому что там на много дешевле, а мутят с доверенностями, чтоб растаможку не платить auto24.ee, сравните цены