Ро
Роман

Подскажите кто-нибудь могу ли я ездить по ген. Доверенности на машине с белорусским учетом в России, машина1988г. выпуск

Н*
Ната ***

Можешь. Только денег с собой побольше бери.

Андрей

Использование автотранспортных средств, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории Российской Федерации
штраф:

на водителя от 4000 до 5000 руб. ,

на должностных лиц от 40000 до 50000 руб. ,

на юридических лиц от 400000 до 500000 руб.