Е*
Евгений ****

мою машину по фальшивой ген доверенности сняли с учета по ген доверенности что делать

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не нужен копия ПТС! По дубликату снимут как два пальца - сам снимал !
Чего делать! Заявление писать! Пускай возбуждают уголовное дело !

+ когда снимал по генеральной! Потребовали копию заверенную нотариально! Так что может у них должно были остаться данные !

Рамазан Садыков

Чтобы снять с учета машину, нужно: ПТС оригинал, СТС, сама машина, и доверенность генеральная, если машина не ваша.

Вопрос: КАК?!?! Если сняли без машины и документов, это махинация государственного масштаба, все отделение МОГТОРЭР пересажать надо за это

Светлана Городничева

Откуда появилась эта ген. доверенность?

Pavel Yurevich

сочувствуем