Андрей Холопов

можно ли сделать на жену ген. довереность чтоб она сняла с учета авто

а потом я с ней сделал договор купли продажи и она поставила ее на учет но на себя уже?

Елена Ильинова

сразу договор делай и все

Вера

А на хрена такие лишние телодвижения и деньги?. Сразу ДКП и пусть ставит на учет авто на себя с сохранением госномеров. Цена вопроса 500 руб.

Ирина Майорова

а что такое ДКП? если это договор купли продажи-подскажите вы этот договор у нотариуса регистрировали или так от руки между вами и женой (просто у меня та же ситуация только я и брат)