Лилиана Бэреску

машину сняли с учета

машину сняли с учета, в гаи нам отдали номера, при этом документы на них забрали, номера сейчас лежат у меня могу ли я пойти в гаи и поставить вновь купленную машину на учет с этими номерами? прошло уже несколько лет с этого времени!

при этом номера не транзитные, т. е не бумажные!

Татьяна

номера обычно забирают и документы остаётся только ПТС.. . как у вас получилось что номера на руках ?? у вас скорей всего транзитные номера на руках бумажные

Наталья Барышева

бред какой то