Аня Царькова

можно ли по доверенности русскому человеку ездить на машине из Англии в России

Хочу через родствеников приобрести в англии автомобиль они приедут сюда.. и могут ли они по доверенности передать его мне не меняя номеров.. и не уплачиваю таможню... какие процедуры надо будет проходить и как провернуть это?

Владимир Солонар

доверенности отменяют, птс хватит

Виталий Скрупскас

Русскому - нельзя. Чучмеку - можно. Россия - дело тонкое!

Ан
Анна

в европе всем наплевать на ком числится траспортное средство, главное иметь водительское удостоверение, страховку и НЕ нарушать ПДД

Сергей Минин

доверенность пока не отменена
если ты, конечно, собственник автомобиля
чужого
но своего