Елена Тюлина

Как в России можно ездить без доверенности ?

Ольга Балабаева

Молча, елки. Пишите доверенность от руки от имени владельца на ваше имя, придаете ей потрепанный вид и таскаете её с собой на всякий пожарный. ГЛАВНОЕ- вы должны быть вписаны в страховку машины.

Wolf Wolf

Молча. Лишь бы были свои права и тех паспорт на машину. И страховка, где Вы будете вписаны или без ограничений.

Аза Моргошия

всё уже сказано выше! -главное документы на авто, свои права и страховку где вы будете вписаны.

Анна Куляба

Доверенность отменили