Азиз Азизи

езда по доверенности

говорят что отменили езду на машине без доверенности, почитал в интернете, ничего не понял, это получаеться что на машине может ездить только хозяин, а остальные члены семь пешком? или как то можно всей семьей на одной машине?

Мария Ефремова

Может ездить любой, у кого есть права))

Паша Лапеев

Жену и машину - никому не доверяю.

Елена Мирзоева

Как в Европе и Украине, необходимо иметь права нужной категории, документ на автотранспортное средство и страховка на автотранспортное средство, т. е. кто сел за руль тот застрахован без разницы какой стаж. Удобно .Могут ездить члены семьи и друзья .