Илья Полянсков

Сколько можно ездить на русской машине

Привет! Скажите плз я украинец и купил в росии иномарку какое время мне можно будет ехать по украине?

Евгений Гусаров

лет 40 если брали её с нуля

Bad-Boy Sexy-Boy

въезд дается на 2 месяца, поэтому каждые 2 месяца нужно выезжать и потом опять заезжать продлевать регистрацию.

Ксения Косьяненко

Прикол в том что тебе на ней в Украине ездить нельзя, у меня знакомый в Москву уехал, решил погостевать на родину, а на таможне его с машиной не пустили.

Dursun Can Selcuk

ну да на нашей можно и дисетелетяями кататься но на советской тогда делали на века