Сергей Мартыновский

сколько можно ездить без тех осмотра, если только приобрел машину?

машину покупала с рук. на ней тех осмотр закончился

Алексей

если не ошибаюсь, то в течение 14 дней

Альбина Айсина

до первого поста ГАИ можно доехать

Lydmila Timashkova

Если новая, то 3и года.

Анастасия Демченко

вообще=-то без ОСАГО нельзя ездить ни секунды. А новое ОСАГО выдается по карте ТО

Наталья Шолохова

Техосмотр счас полицию не интересует, в течение 10 дней вы должны поставить авто на учет, но прежде получить полис ОГАГО, который выдается при наличии бумаги о прохождении ТО