Татьяна Вертякова

купил по купле продаже машину с номерами. у хозяина кончился тех осмотр .сколько можно ездить без него?

Real Man

Ни сколько, Вы обязаны пройти техосмотрр, как только подходят сроки.

Петр Никитин

нисколько. А для умников выше скажу, что страховая компания (если наступит страховой случай) откажет в выплате, если автомобиль не прошел технический осмотр.

Принцеса

Тех осмотр никому не нужен кому ты его собрался предъявлять?

Дмитрий Якунин

До конца срока действия ОСАГО.

Мария Лютина

его сделать 20 мин