Кирилл Романчук

тех осмотр Обязательно ли проходить тех осмотр и что если он не пройден

Елена Иванова

страховая спрашивает диагн. карту при заключении договора страхования. номер карты нужен для получения полиса.
у нас многие агенты закрывают глаза на их отсутствие.

но вы должны помнить, что отсутствие диагностической карты может послужить поводом для отказа в выплате по страховому случаю при ДТП

Лана M

Не пройден, значит не застрахуют, а без страховки не поездишь.

Elena {{{{

Без диагностической карты не купите страховой полис.

Печенина Елена

Полис осаго не дадут)

Светлана Оболенская

раз в год да, без него сосаго не продадут

Шахбанова Мугинка

Обязательно. для ОСАГО нужен