Екатерина Пушкарева

нужно ли проходить заново Государственный тех осмотр

нужно ли проходить заново Государственный тех осмотр, когда восстанавливаешь/получаешь новые номера на машину (при потере их) или при наличии всех документов (права, действующий ГТО итд) тебя заменят на новый?

Антон Савоськин

Не нужно, если ТО выписано по винкоду. А если по старинке то нужно.

Св
Светлана

Так егож отменили щас страховщики его выдают

Вл
Владимир

А зачем?? ? Он теперь только при оформлении осаго нужен! Следите хоть немного за обновлениями пдд-то!!!