Раим Абдулкадеров

Так я и не в курил, государственный тех осмотр надо проходить тем у кого он заканчивается или плюнуть можно?

Larisa Maslennikova

Можно плюнуть до окончания страховки, но если в этот промежуток ДТП, то речи о выплате компенсации быть не может.

Инна Займенцева

все тех. карты находяться в базе данных. вот и думайте что будет если то не пройден. да еще когда дтп случиться