Ируська Андреева

нужно ли мне проходить тех осмотр если у меня страховка до декабря 2012? когда отменят тех осмотр??

Екатерина Сайганова

Так уже декабрь! Для управления авто большинству водителей достаточно иметь действующую страховку. А вот для оформления очередного страхового полиса обязателен действующий талон ТО (или теперь диагностическая карта) хоть с последним дней своего действия. Так что без техосмотра новую страховку не оформить.

Миша Ганьшин

Сергей! Ты откуда это взял что отменят тех осмотр? Отменят (если только) талон, но придумана другая тягомотина с диагностической картой. А так всё остается как прежде.

Сергей Ващилин

не для того столько шума вокруг него, что бы отменять . Езжай на ТО .

Djonik

Нужно, если нет действующего талона ТО . иначе по-честному не застраховать. ТО пока отменять не собираются.

Ольга Матлахова

Без диагностической карты страховку не выпишут

Витя Мантиков

гаишникам ТО не нужен, им его показывать не нужно, можешь не возить его, но что бы застраховать ТО нужен, страховку в принципе сделают и без него, но опять но! если что, потом страховая не заплатит без него. вот как то так.

Пытался объяснить максимально просто.