Андрей Загребаев

У меня два граждансва, британское и рф. могу ли я ездить по россии на машине с английскими номерами? и как долго

Евгений Адамов

Хто имеет 2 гражданства, тот знает все "тонкости" этого! А просто приколоться - другая тема!

Виктор Снигур

пАкА "братки"незадалбут!

Elvina Sh

Почему бы и нет. Я по Европе рассекал довольно долго.

Лариса Рябичева

получаешь разрешение на временных условиях и катайся, время не знаю, я езжу между Британией и Казахстаном у нас указываешь сколько ездить будешь там месяц или 3, если что идешь продлеваешь