Мария Андрианова

сколько можно ездить на машине с эстонскими номерами в россии, и как это можно делать... если у меня гражданство РФ

Павел Артемьев

Дооолгооо и мееедлееенннооо

Дмитрий Немов

Столько, сколько сможешь.

Николай

На 3 месяца временный ввоз оформляется для иностранных граждан... продлить его можно в таможенном управлении-до 1 года.... для человека-имеющего только Российский паспорт нужно-выписаться в россии с места жительства-прописаться п эстонии и встать в российском консульстве на Консульский учёт... на этом основании-можно оформлять временный ввоз!

Либо-найти ТАНКА-человека с эстонским гражданством-чтоб он вывез тебе машину в россию-и ушёл обратно в эстонию-но уже навсегда.... Только на такой машине-ты не сможешь пересечь гос границу-и отметки о ТО-самому придётся вписывать в ПТС...