Алина Ярцева

как можно увеличить дорожный просвет на митсубиши либеро за счет каких дисков и можно ли ставить диски 15х185х70

ОК
Оксана Ковригина

Ставь стандартные для седанов 195/65R15, Ну в крайнем случае можешь установить резину 215/65R15, но в этом случае тебе придется повозиться с подвеской и тюнингом колесных арок, вот в принципе все...

Юсик Пандочка

лошара!
У дисков нет величины "Высота профиля" (цифра 70 не при делах)

Кирилл Аксенов

резину (не диски) можно чуть выше купить и поставить, но много ли даст тебе клиренс на 1 см. выше...

Евгений Очагов

у меня стоят диски на 15 , резина 195 х 65 . до порогов 23-24 см . до заднего редуктора около19 . до передней балки 18 .

если есть желание задрать авто , можешь проставки под пружины поставить назад , ход подвески около 45 см - переделывать ничего не надо , вперед надо точить металлические 2-2,5 см , не под пружины а под сами стойки . но тогда надо и распорку ставить на стаканы .