Вера

если снять колеса15r 185 60 и ставить 14r 175 70 дорожный просвет таким же останеться?

Алексей Лившиц

1.Естественно нет. Это другие диски. Меньшего диаметра. Они могут вообще не подойти по отверстиям. 2. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. 3. Обязательно, пошли на хуй того "затейника",который решил спихнуть тебе диски не от твоей машины.