Надежда Астафьева

С новым годом всех! Помогите советом.

У друга уже 3 й день что то с лицом красное все шелушится и дерет вокруг глаз. а больничка не работает праздники. че делать то ?

Мухаббат Насырова

Больничка не работает? Не смеши. Она всегда работает. Это как если бы и полицейские участки закрыли. Начался бы хаос.

Св
Свет

у вас аллергия - идите к врачу, самолечение приведет у ухудшению. когда у меня было такое мне назначили лечение, а крем под глаза Биодерма. но настоятельно советую - идите к врачу!! ! форум не лучший советчик.

Алексей Куликов

Больница работает всегда! А вот поликлиника может и не работать. Звоните в скорую, там вас проконсультирует дежурный врач и решит уже- отправлять вам бригаду или посоветует препараты.

Ба
Бахриддин

Похоже на аллергическую реакцию... выпить сорбент (уголь например) , через 2 часа противоаллергическое 1 таблетку (лоратидин, супрастин) и в течение 5 дней... лицо можно смазать детским противоаллергическим кремом Антошка или Фенистил гель