Яна Верховцева

Совет под Новый 2013-ый год

Дело в том, что практически в начале следующего года я уезжаю в другой город минимум лет на 5-10 и видеться с родителями, с которыми прожила всю жизнь, буду крайне редко. 2013-ый Новый год будет нашим последним совместным праздником. Поэтому я хотела попросить совета: можете ли Вы предложить как можно отпраздновать этот праздник незабываемо для мамы и папы? Может сделать родителям какой-нибудь сюрприз... я перебрала кучу вариантов с конкурсами и т. п. , но к сожалению мама и папа не очень любят этим заниматься.. .

Если у Вас есть идеи, пожалуйста, поделитесь. Огромное спасибо заранее!

Ольга Метелькова

главное для родителей внимание. Вспомните, что они больше всего любят, какие хобби имеют, сделайте что-то собственноручно, сводите в уютный ресторанчик, вспомните об их несбывшихся мечтах (возможно, Вы в силах реализовать одну из них?) . Главное, чтобы чувствовалось, что подарок сделан от души и с любовью, а не чисто по традиции.

Яна Гиленко

сделай родителям сюрприз. позвони им когда уедешь...

Александр Скворцов

Пригласи их просто погулять, заведи их в какое нибуть каффе. А таммм (Вы заранее заказали) живая музыка. Супер мею и т. д.))) Можно просто, на НГ 31 числа сделать сюрприз. Скажи что бы вышли погулять, а потом бац, и блюдо вкусное. По телевизору музыка их любимая, с вашими фотками... .
Или же, просто посидеть 31 числа в кругу семьи.
Можно им подарить путёвку))