Олег *

Как можно отметить Новый Год 2013?

Помогите!! ! Все планы на Новый год пошли крахом.. . В итоге мы с мужем не знаем как отмечать новый год.. . Не хочется банального романтического ужина...

Сергей

Кто-то еще отмечает Новый Год? Хм. хм. хм.. .
Можно прогуляться по ночному городу, присоединиться к массовым гуляниям, постараться все же ощутить атмосферу приходящего праздника.
Романтический ужин не может быть банальным по умолчанию. Ваш муж, я думаю, должен скрасить его. Ну или же вы.)

Абдуллоев Олимжон

Так 21 конец света! Дальше не стоят планов

Ан
Анастасия

Я решил много на стол накласть, но это не самое главное, главное чтобы ьыло весело и интересно и не похоже на предыдущие года.

Елена Морозова

Лично мы с родителями после курантов не много сидим за новогодним столом, а потом на каток.