Шамиль Ибатуллин

Где отметишь новый год?

Фуад Бушуареб

поскольку это - семейный праздник - дома . -за празднично накрытым столом . -приготовив подарки близким . радостью будет не праздник - само приготовление к нему . -суета - волнение - предчувствие подарков . -хотя всё известно заранее . -кто что подарит .

Дереник Ягутян

Можно встретить Новый год у городской ёлки, а потом дома за столом с друзьями или роднёй!
Не забудьте фотоаппарат, сделаете кучу весёлых снимков.

Из них получится отличный видеоальбом здесь, например, http://vash-videoalbom.esy.es/ - будете смотреть и вспоминать.

Алексей Петруненко

Буду отмечать в антикафе Таракан-Сарай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поскольку это заведение очень оригинальное и необычное. Вряд ли найдешь столько развлечений в другом месте. Можно и на X-box поиграть и караоке имеется, и даже большой кинозал. Я думаю, что на Новый Год там будет особенно незабываемая вечеринка.