Юлия Комогорцева

Где отметить новый год 2013 в НСО?

ПРивет) Хочется интересного нового года, устала от из года в год повторяющейся ситуации,. . 30 закончить учёбу и работу, и всё 31 декабря на кухне на ораву приглашенных моим мужем гостей.. . к 12.10 уже никакого настроения и ничего не нужно кроме сна.. , хотелось бы поехать на какую-нибудь турбазу, и замечательно провести время, чтобы и банкет и развлекательная программа, чтобы весело было. Ну как-то так, кто, что посоветует?

Ирина Заровная

в горы съездите и скатитесь с них на сноуборде

Елизавета Иванова

5столиц Балтии на Пароме Виктория1 и з Питера - не забываемо!

Светлана Садилова

Все ждут конец света, а не Новый год.