Николай Кирчев

Помогите! Что делать до нового года неделя А у меня, насморк, ангина, кашель! Нужен совет

Забооело ухо ( а точнее забилось чем то) пришла в больницу говорят ангина, и ухо из за этого болит. прошло дней пять все было нормально шла на поправку, Просыпаюсь у меня насморк, темпиратура ( хотя до этого ее не было) и кашель. помогите хорошим советом как быстрке выздоровить

Юра Я

Купите прополис и жуйте (если нет аллергии. )
Горячий чай каждые полчаса, желательно с облепиховым вареньем.
От кашля поможет сахар жённый, в столовую ложку насыпать сахар
Раствор сода+йод для полоскания горла.
Для носа можно купить Спрей для промывания с морской водой.
Капайте сок лука в носик.

Alexey К*******

Купи простой фервекс и не шарь по больницам! за это время любой тяжелый грипп пройдет а там только нацепишь еще!

Кристина Курилович

при ангине насморка не бывает.

От насморка -промывать нос раствором соды и соли.
От кашля - полоскания содой солью.
Если кашель влажный - амброксол попей (это аналог амбробене, только наш)
Если мокроты в легких нет (кашель сухой) - синекод капли.
От температуры -ибупрофен или парацетамол.
Если заложены уши -ватку смачиваешь в борном спирте и вставляешь в ухо минут на 5 (не более 3 дней можно делать)

Наталья

цитовир

Оксана Григорьева

снова идите к врачу и лечитесь. за неделю успеете.

Николай Клягин

антибиотики + полощите горло каждый час: на стакан теплой воды соль 1 ч. л. , сода 1 ч. л. + йод 2-3 капли или настойкой календулы. К уху - компрессы.

Виктория Манухина

Отлежаться с лечением, а ухо может осложнение от гриппа, орви, орз...

Светик Гвоздичка

Пройдет за неделю. Делайте, что доктор прописал.

Евгения

в ухо капли, в нос заливать горло полоскать каждые полчаса и таблетки азитромицин.... займись вечером

Marina Romanuk

Если есть высокая темпиратура выпейте жаропонижающее (пароцитомол) от ангины надо пойти к врачу чтобы он палочкой убрал из горла слизь не очень приятно но вся ангина пройдёт у самого было, от насморка промыть нос аквамарисом и закапать капли в нос. От кашля сделать инголяцию.