Кирилл Зимин

В Новый Год собираемся отмечать по полной, но вот проблема: Лежу на стационаре в больнице.

Скажите: можно ли пить после лекарств: Актовегин, витамины В12 и какой-то витамин группы В или С?

Мария Фёдорова

в меру можно - чекушку

Ан
Анна

...к чему призываешь в Рождественский Пост, бедолага???

Muxammadjon Jalilov

Мощное лечение назначено для стационара 🙂 ...Видимо главное всё таки - изолировать вас на праздники от общества и соблазнов ? 🙂

Дмитрий

можно без проблем только много не напивайся