Александр Суслов

Как собираетесь отмечать новый год???

Дмитрий Монастырев

Как обычно дома.

Св
Светлана

Еще дожить надо. С родными.

Р.
Роман ....ov

дома. с маленьким, новым членом семьи,

Татьяна

Дома в кругу семьи. А друзей можно успеть посетить всех до 9 января) ) Особенно актуальны визиты в гости с 01 по 03 января, там ещё много всего вкусного можно будет попробовать))

Инна

на работе.
видно будет - может на станции или в машине, или у кого-то в квартире или в приемнике.
а может вообще к ёлке в центр города дежурить отправят))

Юля Стрельцова

В гостях у родителей мужа

Nurik Isakov

я в новогоднюю ночь люблю быть дома. нарядить ёлку, приготовить вкусняшки, пригласить самых близих людей - супер!

Лена Шаповал

Пока сами не знаем, как отмечать будем. У нас обычно всё по закону подлости бывает. ) Запланируем, а потом всё меняется - и всё полностью наоборот становится. ) Но пока вроде дома будем отмечать, семьёй.

Олеся Степанова

Я, муж, двое наших детей и любимая свекровь - нашим тесным дружным семейным коллективом у нас дома.

Сергей Кузнецов

Не важно где, важно с кем) Лично я буду с любимым мужчиной)

Люба Васильева

дома, в кругу семьи

Лариса ))))))))))

Накупить кучу 220в гирлянд.

Ayax

дома

Айгерим

Дома с семьёй, надеюсь. Как обычно.

Сергей Сударев

Если муж будет работать, то к родителям поеду.. я буду на сносях.. так что ничего грандиозного (

Ирина Зверева

мы уже в третий раз пойдём на главную площадь города. как-то надоело встречать дома

Леонид Рогачевскии

на воле.. .
на даче.

Валерий Шальнов

Тоже в раздумьях. хотелось бы в ресторане, но дети маленькие еще, и такой шум они долго не вытерпят. скорей всего дома.

Евгений Батарев

В деревню. В глушь. В Саратов. И спать! А друзья накормят.

Марина

Будем отмечать небольшим домашним кругом с родственниками у моей мамы дома )