За
Забияка

КАК ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД ЕСЛИ ЛЕЖИШ В БОЛЬНИЦЕ. Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ...

Нина Леонтьева

Грамматику подучить .Очень полезно!

Константин Кирюшкин

Интернет есть, общайся, хочешь мне напиши, выздоравливай скорее

Евгешка Лебедева

постарайся быть все равно полезным в этой жизни.. . Звони друзьям, знакомым, в ответах тут будут все друг друга поздравлять.... Главное, чтоб электроэнергию у вас не выключили....))))

Марина Голубинская

Подружиться с кем-нибудь)
Не грустите)

Антон

собери компанию. устройте дестрой

Кристина Ермакова

Как-то по молодости еще угораздило меня угодить в хирургию 28 декабря (!!!!) с аппендицитом - во свезло так свезло))) . Тот Новый год вспоминаю до сих пор - мы с подругой по несчастью и с молодыми докторами, которые в ту ночь дежурили, та-а-а-ак ржали беспрерывно до самого утра, что удивляюсь - как швы не порасходились к чертовой матери)) . Но ничего - все живы, как говорилось в одном старом фильме, все здоровы, все в Париже. И у вас все будет хорошо, еще вспоминать будете) . Поправляйтесь!