Ве
Вера

Где провести корпоративный Новый Год?

Есть варианты картинг.... Варианты клуба или просто ресторана не подойдут.. . люди напиваются в стельку)) ) Что нибудь спортивное может.

Кравченко

На базе отдыха, где есть снегоходы, лыжи, коньки и пр. Самое оно будет! А ночью встретите Н. Г. в ночном лесу)) )
Главное, чтоб база отдыха была далеко от города.

Александр Савельев

боулинг, пейнтбол. На базе отдыха - лыжи, сани

Татьяна Горева

В сауне, с работницами. Всем будет весело и не забываемо))

Байрам

Его не будет. 21 декабря - конец света.

Лёха Момотов

Корпоративный Новы год рекомендую провести с Санкт-Петербурге - в банкетном ресторане Блэк Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Ресторан очень красивый и там уютно. Понравилось то что там есть банкетный менеджер Елизавета. которая помогла нам все красиво и быстро организовать. Там цены не высокие и меню большое. Все было на высоте.