Алексей Воробушков

Как вы проводите корпоративный новый год?

Екатерина Широкова

3 г.подряд ездили в разные страны с обязательным коллективным праздничным ужином....посл.новый год-банально в ближайшем ресторане

Татьяна Левина

А у нас такого нет.

Оля Оля

Откупам отель где ни будь за границей. И летим туда всеми желающими без всяких тур агенств. Так сказать дикарями. Только не пользуйтесь услугами S7.. Весь отдых себе можете испортить.

Егор Котляров

В ресторане пъем и жрем! Жрем и пъем)) ) если можем)) ) танцуем, иногда мучительно стыдно с утреца)))

Людмила Крючкова

Мы проводим конкурс Снегурочек.
Пантомима: Снегурочка приехала в Сочи на пляж

Ольга Орлова

К сожалению, работала в таких компаниях, где корпоративный Новый год не проводят... в лучшем случае была денежная премия 1000-3000 рублей... а так хотелось праздника..