Мария Нургалиева

Кто был в 2014 году в Египте? Проводят ли экскурсии в Израиль и Иорданию?

Екатерина Аксёнова

Подтверждаю - экскурсии проводятся. По крайней мере из Шарм-Эль-Шейха.
Иерусалим и Петра, Иерусалим 110 долларов (автобус) , Петра 260 долларов. Лично мы не ездили, но по отзывам - это тихий ужас, поскольку дорога ночью, а по прибытию все бегом . Помимо этого часто бывают большие очереди на границе, женщина из нашего отеля, которая ездила в Израиль 5 часов простояла на границе (а границу они проходили пешком) . В общем на мой взгляд : оно того не стОит

Дмитрий Жуков

Да, в феврале и марте были такие экскурсии.