Алла Сёмина

Кто знает открыты ли в Египте экскурсии сейчас в Израиль и пирамиды?

Дмитрий Берестовой

Иерусалим 75 USD. Подробнее ЗДЕСЬ

Ир
Ирена

Их и не закрывали, просто отельный гид может порекомендовать не ехать. Мы были во время их выборов в12 году. Поехали в Луксор, при въезде, автобус проверяют военные, мне было не очень приятно, страшновато. На пирамиды не поехали. Тогда Луксор стоил 80 дол. Иерусалим явно дороже, но смотря откуда.

Eлена Сорокина

Израиль открыт, пирамиды из Шарма - самолётом...